Описание Пластина прижимная H=6.1 mm Sauer-Danfoss 4350185 SKS
Пластина прижимная 4350185 Sauer-Danfoss — прижимает башмаки поршней к наклонной поверхности люльки гидронасоса, обеспечивая их постоянный контакт со сферической опорой на протяжении всего рабочего цикла и предотвращая отрыв поршней при низком давлении. Применяется в технике JCB, Bomag. Предоставим схему узла Sauer-Danfoss по запросу, поможем подобрать необходимые запчасти и выполним все нужные замеры.
Устанавливается в технику
-
Bomag
- Каток / Уплотнитель
-
JCB
- Каток / Уплотнитель
- Сельскохозяйственная техника
- Строительная техника
- Кран
- Перегружатель материалов
Основные характеристики Пластина прижимная H=6.1 mm Sauer-Danfoss 4350185 SKS
Вопросы и ответы (FAQ) Пластина прижимная H=6.1 mm Sauer-Danfoss 4350185 SKS
Доставка Пластина прижимная H=6.1 mm Sauer-Danfoss 4350185 SKS
Мы доставляем запчасти по всей Украине.
Срок доставки в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Винницу, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черкассы, Сумы, Хмельницкий — до 48 часов.
Способы доставки
Связаться с нами: +38 050 387 33 33
Messenger: WhatsApp, Telegram, Viber
Пожалуйста, убедитесь, что номер детали или кросс-номера совпадают с нашими — это важно для правильного подбора.
Если вы не уверены, свяжитесь с нами. Мы поможем подобрать деталь по данным техники или узла и при необходимости выполним все необходимые измерения.
Отправка осуществляется в день заказа (пн–пт) при оформлении до 14:00. Заказы, оформленные позже, отправляются на следующий рабочий день.
Способы оплаты Пластина прижимная H=6.1 mm Sauer-Danfoss 4350185 SKS
Способы оплаты
-
Оплата банковской картой (WayForPay)
- Онлайн-оплата картами Visa и Mastercard
- Поддержка Google Pay и Apple Pay
- Цены на сайте включают НДС
-
Stripe — оплата картой
- Банковский перевод (счет отправляется на email)
-
PayPal